
Светодиодная лед led лампа 12 вт 12 w е27 4000к белый свет
33 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 327-52-61
Александр- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешняя мощность - 12W.
Эквивалент мощности - 120W.
Цоколь - Е27.
Входящее напряжение - 175-265V.
Световая температура - 4000К.
Тип светодиодов - SMD.
Материал - AL+PL.
Размер - 55мм х 115мм.
Индекс светопередачи - 85 Ra.
Световая отдача - 90 Lm/W.
Энергоеффективность - А+.
Срок службы - около 25000 часов работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квант |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 160 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Диаметр трубки | 55 мм |
| Диаметр | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴





