
Прожектор 150вт
549 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 402-09-20ОПТ/ГУРТ
Современный светодиодный прожектор высокотехнологичный источник света. Обеспечивает ровный поток света и максимальную мощность с первой секунды работы. Прожектор экологическая и экономичная замена ламп накаливания и люминесцентных ламп. Можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, наружной подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов.
Корпус прожектора отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и прочим погодным осадкам. Оснащен высокой защитой от ударов IK08 и высокой степенью защиты от влаги и пыли IP65. Специальное защитное покрытие сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации.
Позволяет экономить до 90% энергии, имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам при включении и выключении. Не содержит вредных веществ.
Качество света: Ra> 80.
Класс энергопотребления: А++.
Частота: 50/60 Hz.
Максимальная сила тока: 50mA.
Напряжение: AC 180-265 V.
Угол рассеяния: 90°.
Коэффициент мощности: 0.9.
Ресурс работы: 30000 часов.
Рабочая температура: от -30 до +50°С.
Размер: 440*330*180мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квант |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Размеры | |
| Длина | 44 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
- Цена: 549 ₴



